А что нужно сделать чтобы общатся по микрофону в инете?микрофон есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
skype, а агенте, или в асе тоже.
Гость
для этого требуеться ICQ, Skype, или mail агент, надо что бы у тебя и у того человека с которым ты хочешь поговорить было что то одно, ну и соответственно микрафон тоже у него должен быть
Гость
Установить Skype Можно скачать с оффициального сайта (бесплатно) тута
Гость
skype, если руки из верного места растут - то сам найдешь, скачаешь, установишь
Гость
тим спик, скайп, ваще много прог таких
Гость
или в агенте
Гость
можно по скайпу.
Гость
ставь skype
Гость
скайп программа такая