А что уже Windows XP вышел ? Кто пробовал, есть ли смысл устанавливать ?
Ответ(ы) на вопрос:
да вышла и вторая мировая тоже закончилась )
нууууууууу если у тебя 2002 год наступил то тогда да только вышел - нормальная винда можешь смело устанавливать. и как я думаю глядя в будущее она еще где то до 2012 года будет норм виндой!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глас из прошлого!
УУУхахахха, дедушка XP уже на пенсию готовится)))
ХР Туфта туфтой 98 рулит! :-)
Это фантастика, Win 98SE сила...
Говорят, хорошоая машина, ее создала "новоявленная" микрософт какая-то. После обещали висту какую-то и винду 7
Мил человек.. . Как-то вы отстали от жизни малость....: ) То было ещё в 2001году.. . А вообще ставь. Тебе понравится ;)
афтар жжот
Хм... да уж респект
ты что она же не оттестирована! вдруг глючная пока на Win2000 посидим мало ли навернутся комы!
ахахахахах, мб имел ввиду семёрку??
скоро грядет пришествие революционной системы.. . MSDOS называется.... не абы шо а версия 3.11 !!!
Что за бред? Вы с какого года пишите? XP уж скоро на покой, а Вы - "вышла"....
милениум рулит!
Здрасте, вылезайте уже из криокамеры, Windows XP скорее уже ушел!
не не стоит, Dos намного лучше)))))
Щас качну, надо попробовать ;)
ахахахахах))))
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жжоте сударь