А что уже Windows XP вышел ? Кто пробовал, есть ли смысл устанавливать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вышла и вторая мировая тоже закончилась )
Гость
нууууууууу если у тебя 2002 год наступил то тогда да только вышел - нормальная винда можешь смело устанавливать. и как я думаю глядя в будущее она еще где то до 2012 года будет норм виндой!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Глас из прошлого!
Гость
УУУхахахха, дедушка XP уже на пенсию готовится)))
Гость
ХР Туфта туфтой 98 рулит! :-)
Гость
Это фантастика, Win 98SE сила...
Гость
Говорят, хорошоая машина, ее создала "новоявленная" микрософт какая-то. После обещали висту какую-то и винду 7
Гость
Мил человек.. . Как-то вы отстали от жизни малость....: ) То было ещё в 2001году.. . А вообще ставь. Тебе понравится ;)
Гость
афтар жжот
Гость
Хм... да уж респект
Гость
ты что она же не оттестирована! вдруг глючная пока на Win2000 посидим мало ли навернутся комы!
Гость
ахахахахах, мб имел ввиду семёрку??
Гость
скоро грядет пришествие революционной системы.. . MSDOS называется.... не абы шо а версия 3.11 !!!
Гость
Что за бред? Вы с какого года пишите? XP уж скоро на покой, а Вы - "вышла"....
Гость
милениум рулит!
Гость
Здрасте, вылезайте уже из криокамеры, Windows XP скорее уже ушел!
Гость
не не стоит, Dos намного лучше)))))
Гость
Щас качну, надо попробовать ;)
Гость
ахахахахах))))
Гость
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жжоте сударь