А двухядерный комп с видюхой джи форс 9600 , потянет новую ОС Windows 7 ?
Ответ(ы) на вопрос:
потянет!!
Конечно . и даже очень : вот средняя конфа для неё Системные требования: 1 GHz 32-bit или 64-bit VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero) RAM: 1 GB HDD: 16 GB 2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
конечно, и на слабых летает! загрузи Адвизор и проверь оборудование-он тебе всё напишет. . http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030
Да на УРА потянет, только оперативки добросить надо до двух гектар.