А если любовь решит проверить меня на влюбчивость, Вы согласитесь быть наживкой?
Ответ(ы) на вопрос:
А любви это надо? Если она проверяет еще, значит не достигла своей степени. Остается один вариант! Вот и вся проверка. А о наживке, отельно поговорим, ок? :)))))
Умный хитрец! Осталось выбрать и....
Нет, я просто прибью аромат любовного дыханья на порог твоего ума, а ты отуманивайся ))) и погибай )))
Я, б лучше средством ловли попробовала...)))
да Зарадибога... только не подавись и чтобы несварения не приключилось, короче силы все-таки надо расчитывать, а то и до летального не далеко (а если серьезно мне пративна провакация)
Рискну, пожалуй ...