А есть ли смысл в том, что не имеет значения?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброе утро:)) ) Есть конечно, только мы пока не нашли его значения или применения:)) ) Удивительно, но в жизни нет абсолютно бессмысленного:)) ) Есть только временно ненужное:)))
Если Вы имеете к этому какое-то отношение, следовательно, имеет значение и смысл.
Если кому-то надо- значит имеет значение
Мы смысл придает тому, Что смысла не имеет изначально, И ведомо лишь Богу, почему Преумноженье знаний так печально.
Смысл - это внутреннее содержимое, значение - внешняя оболочка. Есть ли что-нибудь, что имеет смысл, но мы не можем его назвать? Конечно есть. как и наоборот. Есть знак, символ, и куча смыслов, по одному на каждого думающего. Например, "Дао", "сознание", "психика".
Да он бы был конечно, но нафига он, если ни фига не надо?