А есть сообщества анонимных верующих? Желающих избавиться от зависимости...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы сходил на пару сеансов, меня иногда гипнотезирует всеобщая страсть ко Христу.
Гость
Есть. Ими занимаются депрограмматоры на Крутицком подворье. Вбивая в головы людям, что кроме РПЦ все есть секты.
Гость
Не получится, они как только соберуться вместе, опять какую-нибудь религию придумают.))
Гость
:))) Давайте создадим такое общество и назовем его Ассоциация "ВЕТЕР" специализирующаяса на РАЗГОНЕ облаков ИЛЛЮЗИЙ и МИРАЖЕЙ! :))))
Гость
Есть раскодировка в Библии в эпилоге Апокалипсис.
Гость
Не плохая идея
Гость
Есть много таких обществ и обычно они называются - Центр реабилитации жертв тоталитарных сект и нетрадиционных религий
Гость
от идиотизма уже сообщества создают))
Гость
Если только неправильно верующих))
Гость
Есть. ))) Но только они ведь анонимные, поэтому про них нечего не известно. )))
Гость
Желающих избавиться от веры в возможность вечной жизни, я думаю, мало.
Гость
думаю, что нет. подобные сообщества обычно создают люди, имеющие дурные привычки и стыдящиеся их
Гость
вы лучше о лишнем сообществе анонимных нарков позаботьтесь ...Есть глобальнее проблемы