Я фсе о своем,о девичьем....культуру в массы...

Я фсе о своем,о девичьем....культуру в массы...я уж год на "ответах",и тут мне указали,что вроде как неэтично влезать в чужие коменты,вроде как это лично вопрошающему отвечают,я думала,для этого"лички"существуют...или взаправду"неэтично"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вроде как все открыто для всех - права ты ;*)
Гость
Коменты публичны настолько же, насколько сам вопрос и ответы на него. )) Так, что мы с вами вполне культурны и этичны . ))
Гость
мне кажется, что если бы меж ними было что-то личное-обсуждали бы в личке, а так здесь вроде все обсуждения общеобозримые
Гость
Думаю, нет. Мы сюда пообщаться приходим. Кому не нравится - пусть дома сидят
Гость
ну и что, что кому то не нравится)) ) я всегда так делаю))) ) кто не спрятался, я не виновата)) ) Ночи доброй!))
Гость
неэтично скорее, было делать Вам такое замечание