А говорят вопросы бывают "неправильные".. Хм.. Это какие? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильных не бывает! Все вопросы ведут к познанию!
Гость
Например такие: http://otvet.mail.ru/question/32764226/ )))) что ответить можно челу?))))))))))) ) Приветствую с радостью!!!
Гость
Это - когда в вопросе настолько много ошибок, что невозможно понять суть вопроса.
Гость
Задевающие честь а также достоинство модератора )))
Гость
Это в которых орфографических ошибок много.)))))
Гость
думаю это такие вопросы, ответ на которые настолько очевиден, что остаётся только поддакивать...)) ) или с речевыми ошибками, когда вовсе не понимаешь смысла заданного вопроса...)))
Гость
может те, что не нравятся, или ставят в тупик, или формулировка подкачала)
Гость
Уводящие от сути. Вот, например, вопросы Товарища Маузера, который уже поднадоел мне своими ограниченными вопросами о котиках в категории "непознанное" :( Занудно как-то. Но это только мое мнение :)