Я хочу быть одна и я хочу, чтобы меня оставили в покое - не одно и тоже?-))
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. . не одно.... ты хочешь, чтоб тебя оставили в покое те, кто надоедают, достают, таскаюцца за тобой с котомкой ревности.. и зависти) Но это не означает, что ты хочешь остаться одной, а не в хорошей компании. . Хатя, побыть в одиночестве, благое - для себя ...дело.
Без контекста - игра слов.
По моему одно и тоже.
Быть одной - значить быть одинокой, а когда Вас оставляют в покое - когда Вам дают возможность побыть наедине и задуматься над своими поступками и при этом возле Вас могут находиться близкие Вам люди.
это разные вещи.. можно быть рядом но не "лезть в душу"
Нет, это разное: быть одной, значит где-то находиться без кого бы то ни было рядом, а оставить в покое, значит, что рядом могут находиться люди при этом не трогая тебя.
что так плохо одной?
Врать себе и всем остальным - одно и то же. Все равно - вранье!
одно и то же - по сути все это лапша!))