А как вы думаете, в интернете вообще реально заработать или это все байки? Есть ли какие-то способы это сделать.
А как вы думаете, в интернете вообще реально заработать или это все байки? Есть ли какие-то способы это сделать.Прошу отвечайте точно. Без приколов.
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно реально! Только надо вначале (ну, желательно! ) окончить ВУЗ, желательно профильный! Научиться создавать программы, программное сопровождение и обеспечение, системные сайты, производить продукт инета, а, потом уже и вести речь о заработке. Цена вопроса, доввольно велика! Программы в разных отраслях применимы и очень восстребованы..
Оксана Бойченко, смотря как подойти к этому вопросу, тупо кликать по рекламе, конечно копейки А собственный сайт, уже более менее
Сайт свой делай и заработаешь. Как работать будешь столько и заработаешь.
Нет. Это не байки. Но заработать на почтовиках или серферах можно максимум 20 руб в месяц. (далее до 50р И ДАЖЕ 60р!) . Не ведись на всякую хрунь типа: 12 руб в день или 5$ в час.
Есть, если хочиш узнать пишы на мило я раскажу по секрету!
халявных денег в инете не будет, платят за все копейки
Работа возможно Сайты спонсоры реально работают. но это долго Лучший вариант лично для меня работа в файлообменниках
Форекс) ) реально