огромный энергетический гештальт, состоящий из всего что есть
Это грешно: представлять Бога (см. творения святых отцов Православия)
Пуская в ход собственное воображение, западные художники обычно рисуют Бога могучим старцем с бородой. Но в ведической литературе приводится точное описание внешности и личностных черт Бога, причем эти писания - единственный источник сведений такого рода. Прежде всего. Бог вечно юн. Кроме того, Он обладает необычайными качествами, привлекающими сердца и умы даже освобожденных душ. Он удивительно красноречив и безгранично мудр, весел и отрешен. К тому же, Он являет неповторимые Трансцендентные игры со Своими вечными спутниками. Бесконечны описания привлекательных черт Верховной Личности Бога, содержащиеся в Ведах .Поэтому его называют "...." или "всепривлекающим". Когда мы постигнем личность Бога, нам будет значительно легче сосредоточить на Нем свои мысли. ))))
Бог ЕСМЬ.
Иисус Христос - есть образ Бога невидимого.
Вот так :
Бог вне всяких представлений
Тело Черномырдина и три головы: Новодворской, ЖириновскогоиМитрофанова
А что представлять, встречался.
Как Ангела-Хранителя.
Дедушка такой. Типа Льва Толстого....
никак он есть в моей душе
Коллективный Разум: Мысль - отец, Слово - сын, Действие - дух.