Легкомысленных; -)) то есть, такие быстрые и легкие, что трудно поймать и прочитать!!; -))
Тревожных, на государственную поддержку рассчитывать не приходиться, а если своих сил не хватит? Вот и думаешь, как в себе эти силы генерировать.
когда уже зима закончится!!!!:) ) не люблю не люблю не люблю!!!!:)))
Вообще-то - Неопознанных, т. е. тех, которых мы даже не ощущаем и не обрабатываем своим Сознанием . Наш мозг в основном работает, фактически, в автономном режиме независимо от сознания и большая часть наших мыслей находится за гранью нашего сознательного восприятия . Невероятно, но факт ... P.S. Вычитал, что учёные путём замеров бологической активности человеческого мозга пришли к удивительному выводу, что мозг производит за одну минуту работу соответствующую рождению огромного количества мыслей, однако, осознанно человек не может назвать больше десятка .
Эгоистичных...))
Заполонили в последнее время наподобе: "А что Я думаю об этом, о том...))
у меня на данный момент постоянно одна ...Верить и НЕ сдаваться!!!!
Теплых и глупых.
Стремлюсь к обилию позитивных мыслей, потому что они непременно находят отражение в жизни.