А какое слово или фразу Вы ненавидите ? )))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо.
Гость
ответ на cfkoclwke.livejournal.com
Гость
"Ты должен... " - сказанное в мой адрес.
Гость
"жжешь! "
Гость
Переворачивает от слова "ложить".
Гость
Как бы.
Гость
" Я здесь ни при чем. "
Гость
Плизз, наше пожалуйста лучше.
Гость
коробит раза: есть только миг меду прошлым и будущим - именно он называется жизнь... . когда ты вне врмени, нет прошлого и будущего - всё жизнь, в одном мгновении, разворачивающемся в бесконечность.
Гость
Никакое и никакую. Бывают случаи, когда слово или фраза сказаны не к месту или обидны, или оскорбительны, или невежественны. Но в этом виноват человек, их произносящий, а вовсе не слова.
Гость
"а я думал.... "
Гость
"Пендостан", "Пендосия"; "Как дела? ". Ненавижу людей, не знающих меры и назначения смайлам и скобочкам.
Гость
"Понятно" "Если что-то не устраивает - не держу" (любили шефы так говорить)
Гость
фразы: "не могу" и "у меня черная полоса в жизни"
Гость
"забей" , если слышу ее от мужчины)
Гость
У нас не бывает не заменимых.
Гость
"Вау"...