А когда человек проговаривает внутри себя: "Только бы все получилось...только бы получилось..о, Боже, Боже!!!"

А когда человек проговаривает внутри себя: "Только бы все получилось...только бы получилось..о, Боже, Боже!!!"и почему??? он спешит....он не доверяет....он не верит....это от суеты....или от чрезмерного желания...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что этот человек забыл кто он... увы.. . в такие моменты когда тебя разрывает нужно просто помнить кто ты.... а ты не просто человек !!!ты же вселенная!! ! )))
Гость
Он просит Помощи, что б всё получилось.. . Сколько Раз уже эксперементировал.. . Ну в этот Раз-то точно получится. А нет - дальше будет пробовать. :-)
Гость
Только бы.. . вот Это и получит....
Гость
От страстей и желания иметь и получить. Мудрый человек спокоен и доверяет Богу. Он не хочет иметь во что бы то ни стало. Он способен отказаться от любого желания во имя высших ценностей. Этот человек далек от Бога в душе и управляется собственными страстями.
Гость
Это от ожидания чуда!! ! Так бывает когда крутится рулетка и ты в ожидании, чтоб все сошлось. Тогда все что угодно в голове вертится. Прилив адреналина -- чрезмерное желание выиграть.
Гость
Оперативная позитивная установка. )) Поддерживает энергетику намерения. ))
Гость
от большого желания и перевозбуждения в тот момент когда он это говорит) ) человек в этот момент явно нервничает!)
Гость
От страха.. . Все зло от страха...