Когда наще сознание создаст условие хорошего, а не плохого, и в этом будет жить
Будет и на нашей улице праздник.. . Так говорят.. . Будем ждать...
Когда все будет, тогда и будет хорошо, правда не всем, а избранным.
когда поймем, что могло быть и хуже
Никогда. Если сейчас не хорошо, то когда ещё?...завтра нет и может не быть....
когда-нибудь ...в следующей жизни (это я так шучу) , а хорошо будет тогда, когда искорениться зло на планете....
Темнее всего перед рассветом.
Всем хорошо не будет никогда.
Прям ща!)))
Когда ты по настоящему влюбишься, и это будет взаимно! Других случаев не припомню!
меня по жизни мучает этот вопрос)) ) говорят, что завтра будет лучше чем вчера.. . а завтра не бывает.. . проснешься ты завтра и опять сегодня.. . по логике никогда уже лучше не будет.. . черт ногу сломит
Вы неправильно понимаете слово ХОРОШО, вернее, то, что под ним скрывается, если бы вы поняли, то вам уже было бы хорошо.
Назначь на завтра !!!))))))))) Мы присоединимся !!!))))))))))))))