А коллективные молитвы Богу,бывают? О чём они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чём договорятся просить.
Гость
бывают, как и коллективный секс. Очень удобно - можно сачкануть.
Гость
Словесная молитва, в зависимости от условий, в которых она совершается, бывает трех видов: молитва коллективная, общественная; коллективная семейная; индивидуальная. Красноречивым примером коллективной общественной молитвы является католическая месса, или в православии литургия. Коллективная общественная молитва характеризуется осуществлением моления в присутствии незнакомых людей. Такое моление обычно совершается в Храме Божьем. Коллективная семейная молитва осуществляется совместно с членами семьи и родственниками обычно в частном доме. При коллективных молитвах желательно одновременное произнесение слов, а также одновременное осуществление коленопреклонений и осенение себя крестным знамением и т. д. Примером коллективной домашней молитвы является молитва, читаемая всей семьей перед принятием пищи.
Гость
Каждый о своем.
Гость
Да каждые день миллионы людей сидят на работе, учебе. Они сидят и молятся: побыстрее бы домой!
Гость
Кто перейдет дорогу пастырю, о том и молитва.
Гость
Они ещё называются соборными. Молитва на службе в храме - соборная молитва. считается, что она действенней.