А лучше как ?))
А лучше как ?))Пробираться в спальню)))))
дрица-гоп-ца-ца или вальсировать, а может взлететь и лететь))))
Ответ(ы) на вопрос:
В танце с саблями.... под музыку Хачатуряна.
на цыпочках по потолку))
А там еще замки не сменили?... А то ломиться придется!:))))
Да заволокут всё равно туда...
На цыпочках.. . И с краюшку.. . Никто не виноват, что я полуночница...
Ну, если спальня Ваша (Вы же в чужие не пробираетесь) , то пробирайтесь как Вам больше нравится. Но мне кажется - лучше всего взлететь и лететь.
Можно и "взлететь и лететь", главное - потом не залететь...:)
Главное не забыть.. зачем пришел..
Ежели к медведу - то "опа-дрица-гоп-ца-ца"...
Я бы попробовал залететь на огонек, но боюсь ошибиться адресом
Оставайтесь, за компом, на эту ночь!
предпочитаю быть внесенной на руках))
ты - в ритме танца.. . тебе некуда деваться...))))) ) (так про себя бормаочешь, пока глазки не закроешь....)
по-пластунски
Это зависит от того, в чью спальню нужно пробраться, а самое главное не забыть подумать о том, как потом из этой спальни выбраться :)
Хм. Помоему тебе пора стринги с колокольчиком одевать.)