А можно изменить Себя...не изменяя Себе?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после кофе всё можнА)))
Гость
Конечно, любой человек способен на это, просто нужно правдиво подходить к себе, и искренне хотетьэтого.
Гость
Можно. Ты просто фундамент оставляешь, а здание можешь любое построить. Главное не изменять своим принципам. А на их основании меняй все, что угодно. Твоя суть от этого не пострадает.
Гость
измените форму логического анализа мышления - другой результат - гарантирован ) личности это не касается)
Гость
Можно. Как припрёт. Собой и останешься. Только в новом качестве:))))