А мужчина может выставлять свои "достоинства" на показ?
А мужчина может выставлять свои "достоинства" на показ?Или все таки Мужчину украшает скромность?
Ответ(ы) на вопрос:
А кто ж ему запретит.. . Другое дело - оно ему нужно? ))
Смотря какие достоинства!!!!)))) ) Если о тех, о которых думают большинство, то лучше не стоит.
О чем Твои мысли, амазонка, разве в этом спасение души человеческой? люди погибают в похотях
он тока этим и занимается )))
мужчину украшает скромность и когда он смущается)))
Может! Но скромно.. . :))
Если он мужчина он невыставляет на показ ни чего и некого
Выставить можно все что угодно выдавая за монету достоинства. Другое дело что видит каждый индивидуально (если эти достоинства выставлены на всеобщий показ).
На каждый товар, есть свой купец, а товар, как говорится, должен представлен "лицом" ...
А разве Амазонки когда нибудь интересовались мужскими гениталиями ( в истории об этом ни слова)
А если больше нечего выставлять, то можно и "достоинства"...
если тока амазонкам)))))
и регулярно.
Что вы имеете в виду, эксгибиционизм?
скромноть и ум
Посмотрите, какой у меня ковш!