А мужчина может выставлять свои "достоинства" на показ?

А мужчина может выставлять свои "достоинства" на показ?Или все таки Мужчину украшает скромность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто ж ему запретит.. . Другое дело - оно ему нужно? ))
Гость
Смотря какие достоинства!!!!)))) ) Если о тех, о которых думают большинство, то лучше не стоит.
Гость
О чем Твои мысли, амазонка, разве в этом спасение души человеческой? люди погибают в похотях
Гость
он тока этим и занимается )))
Гость
мужчину украшает скромность и когда он смущается)))
Гость
Может! Но скромно.. . :))
Гость
Если он мужчина он невыставляет на показ ни чего и некого
Гость
Выставить можно все что угодно выдавая за монету достоинства. Другое дело что видит каждый индивидуально (если эти достоинства выставлены на всеобщий показ).
Гость
На каждый товар, есть свой купец, а товар, как говорится, должен представлен "лицом" ...
Гость
А разве Амазонки когда нибудь интересовались мужскими гениталиями ( в истории об этом ни слова)
Гость
А если больше нечего выставлять, то можно и "достоинства"...
Гость
если тока амазонкам)))))
Гость
и регулярно.
Гость
Что вы имеете в виду, эксгибиционизм?
Гость
скромноть и ум
Гость
Посмотрите, какой у меня ковш!