Я не понимаю фразу "ЗВОНОК (письмо, весточка и т. п. ) ИЗ ПРОШЛОГО". Объясните, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это когда 20 лет назад бумеранг запустил и забыл о нем напрочь
Гость
За каждым человеком тянется длинный хвост грехов и ошибок. Когда конкретные пацаны, оттянувшие срок, но оставшиеся в 90 годах, приходят к своему подельнику, ныне преуспевающему бизнесмену и требуют распилить бабло, которое он хапнул -вот это и есть звонок из прошлого . А все остальное - так звоночки, да милые ностальгические воспоминания.
Гость
Пример: Человек погиб на войне, а письмо от него нашло адресата спустя лет десять.
Гость
воспоминания, но ими нельзя злоупотреблять иначе просто убьют)
Гость
Воспоминания - весточки из прошлого для переосмысления.
Гость
Повестка в милицию. Раскопали прошлый грешок.