А нету какой нибуть бесплатной программы для ускорения интернета?

А нету какой нибуть бесплатной программы для ускорения интернета?Какую я программу не качал ,была платная,хотя и писали бесплатно.А мне надо "абсолютно бесплатно".Я живу в селе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть проги которые увеличивают скорость сёрфинга в браузеере, но скорость скачивания они не увеличивают
Гость
Они есть) Но от них толку 0))
Гость
Программы по ускорению интернета бесполезны!!!
Гость
таких программ не существует у твоего провайдера надо повышать
Гость
нету таких! все рекламная лажа, реально ускорить можно только сменив тариф на более дорогой