А осознавать своё сознание в осознающем мире - эт как?
Ответ(ы) на вопрос:
Это признание самому себе в том, что ты более трезвый и подвижный шизофреник, чем вялотекущий процесс в осознающем мире. :))
Значить понять его сущность.... которой в принципе нет ...)))))))
Это кое-как. Негодно и срамно.
Контроль, батенька, над собой никогда не помешает...: -))
ну ведь просто же)) ) осознаёшь, что в мире тоже осознают))
это контроль своих мыслей, эмоций, намерений, желаний, дейсвтий итп.
Епс... Тут одной поллитрой не отделаешься. Я скоро ( и убежала в магазин))))
Всё это описания раздвоения личности, которой в природе не существует..