Посмотри, Оленька, на себя в зеркало и поймешь.
Традиция знаете ли.
А кто сказал, что надо есть каждый день? Я могу не есть и по два, три дня. Очень полезно для здоровья.
потому что нужно покакать! ! а кто не какает-тот делается гавнистым!!
Есть надо через день...
...потому что мир основан на познании ...ежедневно потребляя пищу мы познаем ее вкус и энергетику ...это опыт ...на основании этого опыта мы делаем выводы.... какая гадость эта ваша заливная рыба....
ага, а еще и готовить приходится...
Сыроедение освоить - и не надо каждый день :) А так это ж закон нашей цивилизации потребления :(
Чтобы не загнуться.
Потому шо еда, это наркотик! На неё нас подсаживают в младенчестве, и потом просто невозможно слезть с вилки!!!! Если не есть достаточно долго, то начинается такая ломка, что человек не получив очередной дозы просто умирает. У него нарушаются все обменные процессы, мозговая активность снижается, руки трясутся, боль по всему телу.. . ужас короче. Можно умереть от передозировки, но это достаточно редкое явление. Но что важно, тот кто сидит на еде, неизбежно умирает. 100% летальный исход!
... чтоб ума на вопросы хватало...))))))
надо - ешь
Это только любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
а почему просыпаясь утром надо бежать в туалет???
Потому, что может так случиться, что завтра нечего есть будет. Но когда это будет мы не знаем, поэтому надо есть каждый день.
Сантехникам тоже нужна работа
не обязательно иногда выходит пробухать а еше могу и ночью холодильник обидеть
НЕ надо, ешь когда хочеться !!!
Неужели выдерживать поквартальный пост
Ой! Дык ведь вкусно же...!; -)))
Ага, вам девочкам только есть, а нам еще и бриться !))!)!)!)
да можно и не каждый)) иногда это не повредит))
А кто то заставляет?