А почему секс на первом свидании это плохо?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохой секс-плохо, хороший - хорошо....:))
Гость
опасность в заражении от тех, кому это хорошо
Гость
Вас обманули!!
Гость
Вот, помнится : сидел как-то секс на свидании.. . сидел-сидел, да и упал... поломался малёхо.. . плохо?
Гость
кто сказал - что плохо? где об этом написано?
Гость
Ответ неоднозначный. Если оба хотят просто получить телесное удовольствие - пожалуйста! Но, как правило, женщина (среднестатистическая, не берем в расчет те 2-3% у которых "бешенство матки" или просто мораль вседозволенности) не может иметь сексуальный контакт без душевной близости... а близость душ, ясное дело, так быстро не возникает! И потому после данного действия чувствует себя эмоционально - низкопробной. Да и большинству мужчин не нравится та, которая всем и всюду предлагает свою "глубинную сокровенность", они справедливо считают, что раз она с ним легла в постель сразу - тоже самое сделает и с любым первым встречным!
Гость
плохо потому, что парни влюбляются до секса, а девушки- после
Гость
очень плохо...
Гость
Что поделаешь, сударыня, традиция! )))
Гость
Это, так говорят, те у кого не получилось на первом свидании.
Гость
Это слишком банально и доступно. Где же тут может быть место любви.?
Гость
Потому что кто то так сказал а некоторые повторили.. . Если ищешь постоянного партнера то важно совпадение характеров, чтобы было приятно жить вместе, для анализа характера нужно время. Еще при сексе с незнакомыми людьми есть шанс подхватить венерическую болезнь или нарваться на извращенца...
Гость
А кто сказал, что это плохо? Не понимаю.. . тем более если оба этого хотят!
Гость
...не понятно, что делать на втором))
Гость
Что легко достается. то не ценится.
Гость
потому что первое свидание бывает во втором-третьем классе..
Гость
А кто Вам такую глупость сказал? Небось тот, кому отказали, главное, чтобы Вы этого хотели.
Гость
хороший секс - всегда хорошо!))))
Гость
как раз ни чего плохого
Гость
Чтобы распалять страсть!!!
Гость
не обязательно плохо... зависит от притяжения.. и насколько оно потом затянется...
Гость
кому плохо?
Гость
))) Лично мне так не кажется )))