Я привык всегда везде и во всём быть лучшим. Да я и есть лучший. Мой кумир Жозе Моуриньё- он такой. Но иногда когда-gt;

Я привык всегда везде и во всём быть лучшим. Да я и есть лучший. Мой кумир Жозе Моуриньё- он такой. Но иногда когда->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть знакомый бодибилдер чемпионский и его девиз - быть первым и лучшим во всём. И он правда замечательный человек. Только он не знает, каким идиотом иногда выглядит со стороны, порой как раз тогда, когда думает, что страшно крут. Это я к тому, что все относительно насчет "лучше всех". А Мауриньо - я думаю отлично бы он сыграл в кино Наполеона - и похож, и характер. И в кино звездой бы стал. Только он не согласится. А жаль.
Гость
Это называется "комплекс отличника". Типичное явление. Приобретая мудрость, от него избавляешься.
Гость
зависть
Гость
Знакомое чувство, извини, объяснить не могу....