Обхохочешься! Когда прорвет, такого от самого себя наслушаешься - любой боцман сдохнет от зависти!
Не знаю.. не пробовала .а стоит?
Ещё забавнее отключать горячую воду, и совсем смешно - перекрыть ВСЕ коммуникации!
не то слово....)))) ) особенно когда зимой батареи лопнут...)))))))
ключиком постукать- накипь снять
Каким местом?
Обалдеть!!!! Мокрый, грязный но счастливый.
Климот Контроль!! ! я знаю что из бюджета были выделены большие средства на подготовку к Зиме в Москве, поэтому пока Весна!! ! кто против Меня играет тот попадает на убытки средств!!!
Чтоб тепло в квартире было. Ну-ка- милая хозяйка. Нам бокалы наполняй-ка Вот за это все, друзья Выпьем рюмочки до дна!
Давно не проверял, тепло чуствуется на расстоянии.
Очень забавно - Особенно у соседей - Журчит - значит есть
Ага! Особенно когда "горячий" кран сорвало.
в раздел прочее неопознанное))
ну очень забавно)) ) особенно когда топишь всех до первого этажа)))
Забавнее чувствовать холод в отопительный сезон!