Я с другом поспорил я говорю что скорость инета до 3мбит.сек больше а он говорит512 больше

Я с другом поспорил я говорю что скорость инета до 3мбит.сек больше а он говорит512 большекто прав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьмите калькулятор, приведите все к одной единице измерения если у тебя 3 мегабита/с а у него закачивается со скоростью 512кбайта в секунду то он выиграл, а если у него 512кбит то ты выиграл если у меня киношка размеро 1.5Гб закачалась на скорости 2260КилоБайт/с за 10 минут то какая у меня скорость? в мегабитах? вроде 18 Мбит/сек
Гость
512 это кбит. . а сейчас есть 4G -так у них 10мб
Гость
Он дуДак) А ты правильно говоришь)
Гость
ты
Гость
ты выиграл