А с Вами когда-нибудь случалось то, что вы осуждали или высмеивали в других людях?
А с Вами когда-нибудь случалось то, что вы осуждали или высмеивали в других людях?Со мной почти всё уже случилось.. Больше как-то не смешно.. Это отчего та бывает, а?
Ответ(ы) на вопрос:
Чувство вины в себе. Я это прочувствовал, то, про что вы пишите, еще в школе. А причину понял только недавно. Когда подсознание ощущает себя в чем-то виноватым, оно будет намеренно искуплять вину, подгоняя реальность под свои ощущения. Подсознание может многое.
Главное как ты это делаешь.... главное сделать так чтобы было всем весело, а челочеку от этого не больно... . бывает это как не от невоспитаноости так и от интереса к человеку