Я скачала игру с невософт установила но не могу даже открыть и та все игры вылазиет окошечко и там написано :

Я скачала игру с невософт установила но не могу даже открыть и та все игры вылазиет окошечко и там написано :Инструкция по адресу "0х0040b776" обратилась к памяти по адресу "0x00423194".Память не может быть "written". вот что делать с этим даже и не знаю =( Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановите игру или винду
Гость
это не винда !!!это кривые руки разработчиков игры !!! она полезла за пределы выделенной ей памяти!! ! попробуй переустановить !
Гость
Это из-за Винды! У меня тоже была такая фигня и я переустановил винду!!!