Философский Камень.. . Он бывает разным. И масса, соответственно, у него бывает разной. . Ну или должна быть. Как, впрочем, и иные свойства. Например, упавший на голову Философский Камень, должен быть невесомым и наполненным некой Высшей Энергией, влекущей за собой ПРОСВЕТЛЕНИЕ. В противном случае, его можно сравнить с массивным булыжником, который упав на голову, вызывает необратимые изменения коры головного мозга.. . Брошенный в чужой огород Философский Камень должен мгновенно принять колоссальную массу покоя, стать совершенно неподъёмным и недвижимым и осквернять всё вокруг себя аляповатым блеском. Философские камни в почках должны быть меньше, чем диаметр философской уретры [без комментариев].. . А вот надгробный Философский Камень должен быть ВОИСТИНУ ОГРОМЕН!! ! ..я памятник себе воздвиг нерукотворный (из стихов Василя Быкова:)))... . P.S. А ещё важно, на какой "материнской плате" установлен философский "камень"... И что является ЛУЧШЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ, в конце-концов?.. .
Чёта сумлеваюсь я в его существовании...
а кто взешивал у кждого свой будет
7% мозга работает у каждого человека.. и то-одного полушария.
Его вес соизмерим с жизненным путём.
Ищё,один и не надоело?
4,568903688(9) -эта если точно а вот в ЧЕМ измеряется ...
Весит столько, сколько может выдержать философская нить..., а нить у каждого своя..
много, много лета.
У меня его вообще нет. Я камни за пазухой не ношу. И философские тоже не ношу. Мне лишний груз в Пути не нужен
Некоторым неподготовленным людям не осилить и мысль или слово сказанное. Падают наземь.
Тут не вес главное, а другое....
ну а сколько может весить небольшой кусок засохшего дерьма?)) ) не очень много, я думаю))
ровно столько ...сколько весит воображение человека
Весит всегда ровно одну секунду, пока вы его держите))
А ты помниш как я тебя гонял!
так философский камень до сих пор не нашли, как же измерить то, чего нет?
Он невесомый)))
всё зависит от создателя этого камня
Одна десятитысячная часть сечения волоса, меньше любой простейшей частицы
Столько же, сколько разум мудреца.
от 300 грамм до полулитра )))
Ну, пол грамма на три жизни потянет. А что порошок уже изготовил? У меня свинец есть чтобы в золото перелить.
да сколько надо - столько и сделаем ))) значит, сколько надо - столько и весить будет )))
ой много
Серебристый-сан, положи, пожалуйста, откуда взял - его всё равно принимают не на вес, а на убойную силу. А это, сам понимаешь, сколько ждать-то....)))
Ох, иным силачам не поднять...
Вес всех трудов.... помещенных в одной голове..
А сколько сделаешь:)))) Привет:)))