А со сном -почему лучше не спорить?))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Днем отыграется недосыпом...
А бесполезно! Серно одурманит и с собой заберет!:)
Да царствие Эфира оч сильно...:)))
А что с ним спорить! Он все равно сильнее нас!
патамушта вырубит )))
Тоже не люблю, когда храпят..
а зачем? просто смотри и наслаждайся....
Лучше отдаться ему сполна и получить удовольствие....)))))))))))
Потому что сны показывают твою внутреннюю сущность, если их правильно разгадывать.. . Если хочешь поменять сон, то начни менять характер или отношение к той проблеме, которую видишь во сне.. . Если использовать сны, как отражение своего я, то можно измениться в лучшую сторону...
Жутики покажет.... до самой седины....
в этом споре, Морфей победит
Хм. Всё можно. То виски, то чай, то женщины отвлекают. ((
Потому, что ему по фигу споришь ты или не споришь =)) всё равно своё возьмёт =))
Потому что, будешь спорить- плохо выспишься;)))
рано или поздно он тебя всё равно победит...)))))
похудеешь, цвет лица потеряешь (я вообще вычитала в хламурном журнале про сон красоты, так вот до 24"сон красоты"чем раньше ляжешь спать, тем красивше будешь)))
потому что сон всегда прав....
А потому, что сны лучше смотреть чем с ними спорить :)