А так ли нужен киев росси, про приезд Кирилл

А так ли нужен киев росси, про приезд Кириллмне так кажется что тот поехал не на поклон уговаривать "раскольников" а как раз показать что ющенко сосет на украине в обнимку с "петлюрой" и "бендерой". в теории если киевские попы отстегнутся от российских попов, что плохого, для вас православных...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украина слишком важный наш партнер и бороться за него надо всеми возможными способами. Верующие большая доля электората, так, что все правильно сделано.
Гость
КиЇв всІм нажаль потрібен, тІльки ні украЇнцам.
Гость
Да это чисто политический вояж, в противовес американско-Ющенковским попыткам разделить Россию и Украину.
Гость
мне понравилось название миссии- " с пастырским визитом" * «Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный» (Иез. 34:12) * «Как пастырь Он будет пасти стадо Свое; агнцев будет брать на руки и носить на груди Своей, и водить дойных» (Ис. 40:11) * «Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться» (Пс. 22:1)
Гость
Киев - мать городов русских...
Гость
бред. Церковь отделена от государства, для справки так. Киев - историческая родина русского православия, безусловно, это важнейшее место дляглавы РПЦ, политические разборки второстепенны.