A тaкиe игры кaк:LEFT 4 DEAD 1,2 : Call of duty Modern warfare:Pes 2010:Crysis:пойдут нa Windows 7?
Ответ(ы) на вопрос:
Все с последними патчами!
всё идёт по себе знаю, если комп позволит
у мя вроде всё идет, дрова то можно и вистовские поставить и dx 10 поддерживается
У меня все шли без проблем.
пока не слишел что-бы на 7-ке игры не шли.... =)
в полне если аперативы у тебя не меньше 2х гигов
Пойдут-если железо потянет
Всё прекрассно идёт
Великолепно пойдут... Если железо позволит.
Я уже не раз всем говорил что эта СЕМЁРКА ГАМНО!!!! Ставь ХР на ней игры летают причом все!!!! *СМОТРЯ КАКОЙ КОМП ЕСЛИ НЕ ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА ТО ДА*
да они почти все идут на виндовс 7. я скока себе игр на 7 устанавливал покашто все шли. =)
Будет странно, если они не пойдут
Call of duty Modern warfare 2 точно