А у Вас есть любимый вопрос, и кто автор? Приветище! :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Есть и не один, автор (так скромно) -- я ! ;))) -- Привет пропажа !
я шо вопросы не читаю.. . что за свой ответ не сильно переживаю!)).. . Главное расческа.... -чтоб не зря!) ) Привет человек с собакой , ,т. е. ЛЛ!)))
я пра дежавю люблю.. . )) а автор??.. нету любимова но люблю многих...
Привет!! ! у меня нет вопросов они тут не решаемы а только определяемы!!!
Ну скажу по секрету )))) их много, а один из них АВТОР-это Лариса!)))
У меня есть любимый автор!!!
Привет радость Ло!!!))) ) http://otvet.mail.ru/question/29644866/
Это все мои вопросы которые забанили за нецензурность
А судьи кто?