Я установил новое оружие для CS. Во время загрузки карты игру выбрасывает в главное меню. Что делать?

Я установил новое оружие для CS. Во время загрузки карты игру выбрасывает в главное меню. Что делать?У меня Counter-Strike 1.6 (VP3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в связи с обновлением стима, раньше если оруцжее нестандартное разрешено на серверах - то играет а если запрещено - включается стандартное оужее, а теперь если оно запрещено - тупо выкидывает - движки поменялись и соответственно плагины новые на оружее нужны, а таких ещё не придумали - так что ставьте стандарт .