А в чём ЛУЧШЕ)))....
А в чём ЛУЧШЕ)))....запечатлеть себя навечно?)))ну находят ведь букашек..в янтаре..например))))
Ответ(ы) на вопрос:
Заспиртоваться...:)
Скинь себя на флэшку и закрой флэшку в сейф.
В сердце того, кто полностью освободит там место для Вас.. иное все пустяк лишь бы это было взаимно...
И ЭТО СПРАШИВАЕТЕ ВЫ, МОЛОДАЯ И БЕЗУМНО КРАСИВАЯ КОНСУЭЛО? Когда Вы станете старушкой, а я надеюсь, что это произойдет, несмотря на Ваш буйный темперамент и странные желания, Вам уже не захочется, чтобы вас запечатлевали в куске смолы. А пока - пусть Вас фотографируют. И если найдется влюбленный в Вас скульптор, то пусть он вылепит, изваяет Вас теперешнюю. Какая Вы есть. И - навсегда.
Давай фото)) ) я те памятник в полный рост закажу))))
и ты в янтаре попробуй!
забетонируйся, надёжней будет
Наполеончик, я шикарно смотрюсь в золоте (и чем его больше, тем лучше) . В нём бы и запечатлелась (желательно ещё при жизни))))))))))))))))))))))))
И мамонтенка Любу русские нашли во льдах...
это к В. И. Ленину, у него опыт большой)
в ледяной глыбе:)
хихи)) ) это нереально с человеком....
Ты - душа + тело. Первое вечно. Впечатлеть последнее нет смысла ...