А в чем состоит философия разнополых браков...например?
Ответ(ы) на вопрос:
Не помне это но осуждать нехочу, в чужой Моностырь со своим уставом не суйся.
Раньше однополых браков не было. Это считалось не мыслимо для гармонично живших людей. Однополые браки - навязаны людям, теряющим или потерявшим связь со своим родом. Это путь вырождения человечества. Тысячелетиями люди жили семьями, родами, муж и жена. Поэтому и выжили и жили гармонично и продолжаем жить! Однополые браки - это убийство семьи. Всегда в родах людей нормальным считался брак между мужчиной и женщиной. Это продолжение рода. Продолжение и условие гармоничной жизни людей на Земле
Посиди подумай сам милок... в БАНьке-то)))