А в святой воде цианид теряет свои свойства? Т.е. ее можно после этого пить? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цианид теряет, зато вода приобретает дополнительную святость: выпивший устремляется прямо в рай.
Гость
все грибы съедобные, только некоторые один раз.. .
Гость
По вере вашей да будет вам !
Гость
Раз святая, значит можно
Гость
На крещение некоторые господа в Иркутске испытали это. Там не только цианид, обычные бактерии вызвали отравление. Святая вода, это не дословно - вода. Это учение Христа. А не очередной идол РПЦ.
Гость
Конечно, ррраз и потерял.. . Предлагаю эксперимент на Вас.
Гость
Верующие могут пить цианид и без воды, вы что не знали?) ) - "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им". (Мрк. 16:17,18)
Гость
Не мучайтесь : оставьте цианид на солнце или нагрейте - и кердык ему через час.
Гость
"не искушай Господа Бога твоего" сказал Иисус, когда ему Сатана предлагал с крыши прыгнуть.
Гость
Вот и попробуй если выживешь нам расскажешь.
Гость
Говорят что когда святой водой унитаз смываешь, то он никогда не ржавеет и всё смытое содержимое становится святым и это всё почитать надо ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пад сталом ))))))))))))))))))))
Гость
Святая вода для других целей. Если вам надо выпить цианид и остаться в живых, достаточно вспомнить слова из евангелия "аще что смертное изпиют - не вредит им", и подумать - про вас тут говориться, или нет.
Гость
ага и сразу в рай, ну или в ад, или как там у вас
Гость
Конечно нельзя, это же просто надувательство доверчивых верующих (ахаха каламбур)
Гость
Свойства не теряет, пить можно, только умрёшь...
Гость
Попробуйте. Потом расскажите, если...