А Вам хотелось бы прожить свою же жизнь еще раз? Или что-то таки хотели бы поменять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впервые в жизни мне хотелось кое-что поменять ( в жизни) несколько недель назад. Если это "кое-что" можно было бы поменять, я бы прожила свою жизнь еще раз...
Гость
Ещё раз прожить свою жизнь всё равно невозможно. Нет жизни в прошлом (оно уже прошло) , и нет жизни в будущем (оно ещё не наступило) - есть лишь постоянно меняющийся настоящий момент. Хочешь что-то поменять - надо менять в настоящем.
Гость
Поменяла бы ВСЁ
Гость
можно но думаю полуится тоже самое
Гость
я хотела бы прожить еще раз одни сутки из своей жизни...
Гость
Ничего не хочу менять и еще раз жить не хочу. Дважды на одни и теже грабли....
Гость
Дух должен развиваться, а стояние на одной ступени этому никак не способствует.