А вас бесят всякие нубы(тупые идиоты и идотки)в основном это девочки 10-15 лет

А вас бесят всякие нубы(тупые идиоты и идотки)в основном это девочки 10-15 летКоторые задают вопросы на тему казуальных игр в которых всегда требуют активацию при помощи смс.И вот спрашивают люидей в ответах тупыми вопросами"а скажите ключ к игре веселая ферма" "я скачала игру тупая барби а мне требуют отправить смс скажите ключ" "Я установила игру модницы и не могу ее включить скажите код к игре" это меня так бесит мля пиздес нет чтоб написать в поисковике скачать кряк к такой то такой то игре кряк.ИМ ЧЕ ТРУДНО Б Л Я?ИЛИ ОНИ ТУПЫЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 10 лет это неопытность, а в 15 лет это простите, отклонение... в 10 лет все такие, как вы говорите, нубы
Гость
они не могут пошерстит по уже решннным вопросам, там столько ссылок на кейгены
Гость
Чувак, а если человек впервые инет се подключил? Девушки-это закономерность а пацаны конечно в большинстве случаев тупят, но некоторые только только инет подключили и ниче не знают. Если они тя бесят то просто ниче им не пиши
Гость
А яб вдул
Гость
Расслабся чувак :)
Гость
интересно какой ты, если тебя такие мелкие всбесили ??? можно просто не читать такие вопросы ... Мда....
Гость
Сделали бы платными вопросы, с разом неадекватные товарищи отсеялись
Гость
нет смотря какие! а тебе что они мешают??
Гость
Мда.... ну ты че ноешь то? на то они и девушки чтоб так спрашивать.... не ной а лучше помоги)))))))))))))))))).
Гость
Раздражают немного, ну не все же такие умные..
Гость
а еще меня бесят те, кого бесят нубы
Гость
эммм. . ну да, если им лет 10, то я скажу что не опытные, а если 15+, то да, они тупые)))