А Вас не пугает,что здесь не так,как по настоящему в жизни? Все так фантазируют...а правда...её очень мало.
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть фантазируют, на здоровье. Лишь бы фантазии были добрые. Нашей планете и её ноосфере не хватает энергии нашего мышления, направленного на добро и хороших радостных фантазий. ))
Сдесь как в жизни, а правда у каждого своя. Только выключаешь комп и один холод "внутри"- простите, в живую общаться приятнее.
Пусть в жизни правды нет, но здесь хоть изредка лромелькнет.... и то приятно.
А по-моему, в жазни люди наоборот говорят меньше правды, чем здесь! А фантазировать - это прекрасно....
когда-то здесь была самая что ни на есть настоящая правда, не самое ли правдивое о нас то, что скрыто в наших фантазиях но правду здесь, как и правду в реальности научили скрывать и прятать потому что правда мало кому нужна и большинство предпочитает верить не в правду, а в то во что ему удобно верить, а правду ...можешь хоть головой о стену биться чтобы тебе поверили.. . фик.. . если кому-то это невыгодно а вот Вам философский ответ: Произнесённая правда, есть ложь. (Философская мудрость) Нет на несчастной земле исключительной правды, Есть только вечная битва за истины свет. Каждый мечтает вкушать благодушной отрады, Способ найдя понимать где он прав, а где нет. Кто-то за что-то кому-то чего-то наделал.. . Правду искал? Для кого? Для себя? Для него? Лишь заполнял в лабиринте сознанья пробелы, Обозначая маршруты пути своего. Каждый рисует свои понимания правды, - Деньги, любовь, смысл жизни, пороки, мечты.. . В тысячи правд сплетены толкованья и взгляды С пиков душевно-колеблющейся высоты. Недосягаема правда, - всегда ускользает, Вроде близка и понятна, а глядь, - её нет.. . Монументальность её всякий раз исчезает И появляется там, где, казалось, был бред. Правда Всего и во Всём - атрибут Абсолюта, Слишком подвижна она, её силой не взять, Не покорится она в этом мире кому-то, Смысл её - за собой в Абсолют увлекать. и.. . Вы осторожнее.. . здесь есть такие люди, слова которых мега фантастичны и тем не менее. . это правда. обидеть человека недоверием к его словам.... для меня тяжело. по этому предпочитаю молчать. и моей правды здесь теперь не много. устала слушать что я сумасшедшая и что мне пора лечить голову.
в каждой шутке есть доля истины, а правда... ее и в жизни не так много, вернее у каждого своя
Её здесь и нет.... почти- но не пугает.
Я всегда говорю то, что думаю.... То есть правду))) ) И ненавижу лесть и лицемерие, - поэтому меня пугает....
Скорей наоборот! Здесь можно отвлечься от реальной жизни, да по шутковать чуток...
Меня это не пугает... это забавно!:)