А Ваши "три желания" были бы тоже добрыми? ----gt;
А Ваши "три желания" были бы тоже добрыми? ---->
Ответ(ы) на вопрос:
Маша.. . она проказница....) ) В речке средней полосы Росии вдруг такое морское чудо! Это нарушение всей экологической системы... ) Мы по её стопам не пойдём, пожалуй.. . Скромненько, но со ВКУСОМ.... моррроженное, пирррожное.... ) Ну и Вам леденец на палочке....)
да потому как эго преобладает
После того, что эта маленькая девочка натворила, эти желания не такие уж и добрые.. . (причем два из них она сделала для себя, а не для своего друга) . Мне Мишку жалко...
Безусловно =))) Замечательное видео =)))
а я все ждала, когда она рыбешку отпустит) хехе)
Мультик симпатичный и добрый) Настроение стало светлее. Спасибо) У меня всегда добрые желания) Конечно, добрые. Зачем думать и желать плохое...
Безобидными и одним желанием бы точно поделилась бы...:)
Спасибо !!!Очень хороши все !! Я бы тоже хотел иметь только добрые пожелания. Удачи Вам и радости !
С меня и двух хватит, цветик-семицветик и волшебную палочку)))
я бы просто не знала, что загадать.... но ничего дурного - это точно!