А вот.. без чего невозможнА СказкА?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка невозможна без Чуда!: ) Которое обязательно приходит в Конце любой Сказки. Добро побеждает Зло, Любовь торжествует свою Победу над Страданиями и заставляет нас верить в то, что Чудеса на Свете случаются.. . если очень, очень в них Верить: ) Какую сказку рассказать тебе? О белых облаках, над синим морем? О млечном ли пути на небе, Или о Фениксе, родившемся с огнем? Я знаю много их, Весь этот мир - собранье сказок. Смотри - вот ветер стих, И дождик, на воде, оставил свой мазок. В открытом море, белеет парус, В туманной роще, опадают листья. Лениво, кошка, чистит лапой ус, И в этих сказках, всюду, счастье! Не хмурься, не горюй и не грусти! Я мир раскрашу, радугой любви. Ты только в сердце сказку запусти, И вновь почувствуешь, волнение в груди!
Гость
Сказка всегда возможна, так же как и в сказке возможно все) а БЕЗ это значит Будет Если Захотеть
Гость
Сказка-ложь, да в ней намек (с)
Гость
Без ощущения мистики и таинства, без фантастики немыслима ни одна сказка. Такое понимание близко нашим обиходным понятиям о сказке. Мы и сегодня, желая указать на несоответствие какой-нибудь речи истине, говорим, что она - сказка.
Гость
Без сказочника, Без нереальности, без фантазии, без вечной любви, а также без слов "и жили они долго и счастливо, а умерли в один день"
Гость
... без повторов) http://otvet.mail.ru/question/31245427/
Гость
Без ральных событий, лежащих в ее основе. Когда-нибудь вы получите подтверждение этому поему высказыванию.
Гость
Без иллюзий.
Гость
без второго... героя!! !http://www.youtube.com/watch?v=-Csy4lhryf4
Гость
Без содержания)
Гость
Сказка невозможна без того намёка, который необходим доброму молодцу.
Гость
без сказителя
Гость
Без фантазии наверно. Хотелось быб привратить вашу жизнь в сказку, только сказка это не жизнь. .
Гость
Без загадочности, таинственности....
Гость
Без сюжета и слушателя или зрителя.
Гость
Без сказочника. -))
Гость
Без счастливого конца)
Гость
Без вымысла.