А вот ведь хватает людей на земле нашей,которые себя возомнили вершителями судеб....А сами ни чем не отличаются...

А вот ведь хватает людей на земле нашей,которые себя возомнили вершителями судеб....А сами ни чем не отличаются...от себе подобных.Вопрос-Сколько нужно человеку,чтобы у него снесло "крышу" от чувства своей значимости???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Сереженька!!!: ) Если я Правильно поняла твой вопрос: ) То совсем капельку им нужно... чтобы "крышу" снесло.. . По моему даже через чур ОСНОВАТЕЛЬНО!!!
Гость
это мания величия, психиатр точно может сказать от чего у них крышу сносит. . мое мнение чувство значимости не приносит вреда в том случае когда всех значимость понимаешь и ценишь. =))
Гость
Да самую малость ...если в голове горстка мозгов, а в сердце огонь забыли разжечь.. . Знаешь по типу.. . поднять подняли, а разбудить забыли...
Гость
Да нисколько не нужно.. . Малость эгоизма, кусочек власти, чуточку размышлений, пошедших малость не в ту сторону и вуаля - приветствуйте новый пуп земли.
Гость
Человек может возомнить себя вершителем судеб или если вокруг него нет никого и тогда он больной. Или когда вокруг него есть те кто от него так или иначе зависят и тогда он становится больным тираном
Гость
Судьбу нельзя вершить или изменять. . ее можно только выбирать. Мы делаем это каждую минуту, когда думаем о чем-либо.. . чувствуем, боимся или наоборот - наслаждаемся. . Я чувство значимости было у людей всегда. . только от неправильной подачи информации она (Значимость) взлетает до небес.. . и человек уже думает что он готов коснуться неба))))