А вы любите делать пакости?
А вы любите делать пакости?Какие мелкие пакости вы делали и за что? С какой целью?
Ответ(ы) на вопрос:
Под настроение, люблю например поспорить до ...
Сознательно пакостей не делал. Кстати, Михаил Светлов сказал, что интеллигентный человек делает пакости (гадости) без удовольствия.
Когда вижу, что человек настроен, готов и ожидает этого - возникает такое желание, несвойственное мне обычно. Ну а мы щедрые. Потом объясняю связь причиныследствия.
Не умею, да и времени жаль. В хорошем-то не хватает времени, чтобы реализоваться. Оставлю это Шапокляк))
не люблю делать пакости, потому что есть такой духовный закон, что посеет человек то и пожнет . И вам советую не делать .
Наверное.. . люблю учавствовать.. . переводя пакость на себя, а после ее удачно отражать...