А вы любите делать пакости?

А вы любите делать пакости?Какие мелкие пакости вы делали и за что? С какой целью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под настроение, люблю например поспорить до ...
Гость
Сознательно пакостей не делал. Кстати, Михаил Светлов сказал, что интеллигентный человек делает пакости (гадости) без удовольствия.
Гость
Когда вижу, что человек настроен, готов и ожидает этого - возникает такое желание, несвойственное мне обычно. Ну а мы щедрые. Потом объясняю связь причиныследствия.
Гость
Не умею, да и времени жаль. В хорошем-то не хватает времени, чтобы реализоваться. Оставлю это Шапокляк))
Гость
не люблю делать пакости, потому что есть такой духовный закон, что посеет человек то и пожнет . И вам советую не делать .
Гость
Наверное.. . люблю учавствовать.. . переводя пакость на себя, а после ее удачно отражать...