А вы от некоторых вопросов "впадаете в спячку? " О чем они? как правило они однотипны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа, не впадаю :). я выспалась и полна сил. могу любой вопрос взять и ..на место положить )). (Особенно про смысл жизни люблю. но за 3г отвечала на него столько раз! (сколько было разных мыслей)) . и пока не появится новый вар-т ответа, заходить на такой вопрос поостерегусь) . я могу сказать, какие ответы меня убаюкивают :). особенно если вечером их читать. . вместо сериала рекомендую (пользы больше) . это ответы-рассказы о себе. . причем на любой вопрос-тему некоторые особо одаренные всегда расскажут вам о себе, не отходя от темы. по объему не меньше А4, по выразительности часто превосходят игру актеров мыльных опер. Я их с интересом читаю, но дозировано. потому как, говорю ж, убаюкивают )). ой, вспомнила, какие ответы могут и в спячку вогнать! (просто я таких оч. давно не читаю) . это эссе не эссе, поза не проза, белый стих иль что другое. . но концепция ясна лишь автору. . и тому, кому предназначен такой ответ ))
Гость
да напиимер от таких какэтот, ещё меня поразил такой вопрос "а почему от удевления рот открывается ?" , ещё пришут какуюто чушь типо ой ай хих трах, меня раздражают вопросы про веру и религию, веть они созданы не для того что бы их изучали а для того что бы в них верели, и ваще если бы все подченялись правилу говори что думаешь и думай что говоришь - всё было бы лешче
Гость
Вопросы, типа "привет-как дела-чё делаешь" А если тут, на ответах, то даж перечислю: 1) Что появилось раньше - курица или яйцо? 2) В чём смысл жизни? ? 3) Будет ли конец света в 2012 году??
Гость
Вопрос типа чем занимаешься? убивает.. . не знаю почему...