А Вы проходили школу злословия...и что у вас по предмету?!!! меньше br больше

А Вы проходили школу злословия...и что у вас по предмету?!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я выкинула этот аттестат и забыла даже что он был с оценкой отлично
Гость
Шшшесть !!
Гость
Здесь постоянно находятся желающие выступить в роли тренеров и тренажёров одновременно. А что по предмету - у меня безоценочное обучение и внеконкурсная программа.
Гость
Лучше было, если б полная неаттестация, но нет...
Гость
Я ПРОХОДИТ! ПРЕПОД ПОСТАВИТ МНЕ ПЯТ! Я ЗНАТ! Я СОВЕТОВАТ!
Гость
что было, то прошло, а кто помянет, тому глаз вон)))))))))))