А Вы себя чувствуете на свой возраст или какой-то другой? (старше или моложе?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствую замечательно, мне 52, а все кажется что 25, думаю оно так и есть, главное не то что мы стареем, главное- КАК, ну о старости лет через тридцать расскажу :) Желаю всем озорной юности в глазах!!!
Гость
Ощущение женщины Бальзаковского возраста.. .
Гость
О! Я ЕЩЁ ТОТ РЕБЕНОК! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛЕТ НА 15 МОЛОЖЕ РЕАЛЬНОГО ВОЗРАСТА.
Гость
Я вообще чувствую себя ребенком до сих пор)
Гость
я просто не могу поверить в него, вот и всё!)))
Гость
мне до своего паспортного возраста еще расти и расти.. .
Гость
Мне 46, а я чувствую себя молоке
Гость
Я чувствую на свой возраст... Даже немного жаль, что уходит детство....)) ) А другие говорят, что девущка на выданье..