А Вы верите в конец света 2012 г?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верю в конец, но верю в то, что будут большие проблемы. Такие, как войны и массовые катаклизмы!
Гость
нет, об этом знает только один Бог!
Гость
Нет, не верю.
Гость
Сплетни им уже счёту нет.
Гость
этих "концов" уже столько было. Но я бы хотела конца света
Гость
Что доживем? Может быть....
Гость
ДА (вполне реально, причин не мало из-за которых может начнатся катастрофа. до нас арийцев погибли и атланты и ремулийцы, они не спаслись не смотря на то что были куда умнее нас. обидно будет за то что только только рванули в технологиях и в новых энергиях. например появился дэир-это мощный инструмент... ) А вообще скорее всего сами себя погубим.
Гость
Сколько мы концов света уже пережили.. . и сколько предстоит))) ) 2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м. - уже... пережили)) , как и многие другие.. . 2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон)) ) видимо, переживаем)) ) и судя по дальнейшим датам - переживем))) ) 2010 — закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света. 2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55. 2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить. 2013 — Рагнарек, он же судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение. 2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. 2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. 2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растанут ледники и большая часть суши будет затоплена. 2017 — конец света по теории иерархических катастроф. 2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса. 2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году.
Гость
конец света никому не известен
Гость
это по тому. что в 2012 заканчивается календарь ацтеков?... так они собственную гибкль не смогли предсказапть - чего уж там?... Конец света каждый год одинаково "мотивированно" предсказывают.... А реально глобальный катаклизм может случиться каждую минуту.. . и что? Живем и не паримся, .к. все равно не можем это предотвратить, так что даже нечего себе забивать голову по любым понятиям
Гость
Как я уже говорил, я верю что нас Чак Норис истребит в 2012 г.
Гость
поживём увидем*)
Гость
Опять наврут
Гость
надо сдохнуть всем
Гость
В очередной раз нам обещают конец света, а оно нам надо? ! нет, значит не будет конца, не верю )
Гость
В то что будет конец света мне не очень верится, но то что будет что-то глобальное, в этом я уверена!
Гость
это кто так решил?
Гость
а надо поверить?!