А вы верите в нло,или ,вы считаете это сказкой ?
Ответ(ы) на вопрос:
да верю это джины у них наука на1000 лет переди нашего и они прилетают разных летаюших обектах
Я не верю - это чистой воды вымыслы.
верю
Ну как не верить, когда на нашей планете столько доказательств? Просто мы им пока не интересны как раса, интересующаяся только материальными ценностями. Если бы все люди обьеденились, и наступил бы век интелектуальный, то друзья по разуму давно бы пошли на контакт....
Впринципе верю, но и придумывают тоже очень много.
Верю и даже уверена, что они существуют .
Если в принципе об НЛО - все это сущая правда... Но вокруг этого и много спекуляций и мошенничества...